04.09.2015

Дорогие друзья!

Впервые в истории школы на отделении плавания нашему воспитаннику Александру Попкову,присвоено почетное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта России".

А так же тренеру отделения плавания Егоровой Елене Юрьевне, присвоено почетное спортивное звание "Заслуженный тренер России".

Администрация школы поздравляет с присвоением высоких званий, и желает новых успехов!!!

03.09.2015

Набор 2007 года рождения,на отделение плавания

ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин" объявляет набор, в бесплатную детско-юношескую спортивную школу плавания, детей 2007 года рождения. Набор продлиться с 1 сентября по 30 сентября 2015 годаПросмотр проходит, ежедневно (кроме воскресенья) в 15.45 или 17.45 часов, тренер забирает детей, не опаздывайте.

Тренер ЛУГОВКИНА ЛИЛИЯ ИВАНОВНА.

Просмотр проходит по адресу ул. Декабристов д.38 (во дворе, здание ДЮСШ "Дельфин")

При себе иметь:

  1. Вещи для зала (шорты, футболка), для бассейна (полотенце, купальник/плавки, шапочку, шлепки для бассейна), сменную обувь.
  2. Копию или оригинал свидетельства о рождении ребенка.
24.06.2015

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

За последние несколько месяцев воспитанники ДЮСШ Дельфин участвовали во многих соревнованиях, достойно отстаивали честь школы и добивались высоких результатов.

Отделение тхэквондо

Чемпионат и Первенство Европы по тхэквондо (ИТФ) 27.04-03.05.2015г (г.Минск, Республика Беларусь)

Чемпионами и призерами стали: Щулева Алина, Колесниченко Анастасия, Лында Мария, Симаков Дмитрий

Призером: Симакова Екатерина

Неоднократным чемпионом и призером Первенства Европы стал Баталов Дмитрий

Всего воспитанниками ДЮСШ Дельфин в составе сборной команды России завоевали 8 золотых, 3 серебряных, 6 бронзовых медалей.

Отделение плавания

Первенство Санкт-Петербурга по плаванию 2002-2003гр (12-15.05.2015г)

Чемпионами личного первенства и призерами эстафетного плавания стали Минаков Андрей, Ликитин Данила

Чемпионами и призерами личного первенства и призерами эстафетного плавания стали Марченко Наталья, Имайкина Мария, Мартынычев Кирилл

Призерами личного первенства и эстафетного плавания стали Гайдамуха Ксения, Куница Александра, Антипова Наталья, Ларионова Олеся, Федорова Анна, Гуртовая Нелли, Крутикова Олеся, Сергеев Филипп, Шунькин Павел.

Призерами эстафетного плавания стали Давудова Аида, Любченко Мария, Шиняева Анастасия, Марченко Наталья, Мацакян Екатерина, Орлова Анастасия, Кузьмина Дарья, Приезжева Юлия, Микулин Ярослав, Мамедов Камиль, Шевелев Владислав, Мездриков Артем, Журавлев Андрей, Кузнецов Алексей, Журавлев Андрей, Провоторов Кирилл, Яковлев Вадим, Асланов Денис. 

Первенство Санкт-Петербурга по плаванию 2000-2001гр (02-05.06.2015г)

Чемпионами и призерами личного первенства и призерами эстафетного плавания стали Корешкова Александра, Никитин Антон, Монахов Евгений, Ваханелов Владислав, 

Призерами личного первенства и эстафетного плавания стали Витришко Мария, Иванова Виктория, Шулико Валерия, Михайлова Мария, Титов Владислав, Богданов Егор, Семакин Артем, Новичков Иван 

Призерами эстафетного плавания стали Ширяева Дарья, Филиппова Полина, Алеексеева Ксения, Иванова Виктория, Шулико Валерия, Стрелинова Мария, Бичаев Тимофей, Тихонов-Бугров Никита, Логинов Кирилл, Новичков Григорий.

Открытый Кубок Санкт-Петербурга по плаванию (18-20.06.2015)

Победителем и призером личного первенства и призером эстафетного плавания стал Попков Александр

Призером личного первенства стала Щелкотунова Валерия

Призерами личного первенства и призерами эстафетного плавания стали Шведов Кирилл, Прибыток Александр

Призерами эстафетного плавания стали Клевцов Артем, Любский Ярослав, Ивашиненко Геннадий

Желаем всем нашим воспитанникам успехов и новых побед!!!

27.04.2015

Внимание!

Обновлены таблицы рекордов школы, от 01.05.2015 года. Посмотреть и скачать их можно в разделе РЕКОРДЫ.

В разделе СОБЫТИЯ, размешены итоговые протоколы Первенство Адмиралтейского района по плаванию посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

27.04.2015

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ "Дельфин", выступивших на прошедшем Чемпионате России по плаванию (г.Москва 19-23.04.2015).

Попков Александр - Чемпион России в эстафетном плавании (4*100 в/с), серебренный призер на дистанции 100 б/т (52.07), выполнил норматив для участия в составе сборной России, в Чемпионате Мира по водным видам спорта 2015 (г. Казань)

Прибыток Александр - Чемпион России в эстафетном плавании (4*100 к/п), выполнил норматив для участия в составе сборной России, в XXVIII Всемирной летней Универсиаде (г. Кванджоу)

Клевцов Артем - Чемпион России в эстафетном плавании (4*200 в/с)

Поздравляем и желаем новых побед!!!

13.04.2015

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ Дельфин и их тренеров Луговкина Н.В. и Луговкина В.М., выступивших в составе сборной команды Санкт-Петербурга на Всероссийских соревнованиях "Веселый Дельфин".

Монахова Евгения двукратного победителя и двукратного бронзового призера личного первенства, трехкратного победителя эстафетного плавания. Победителя многоборья по сумме дистанций.

Минакова Андрея победителя личного первенства, и двух кратного победителя эстафетного плавания.

Семакина Артема, Новичкова Ивана победителей эстафетного плавания.

Поздравляем и желаем новых успехов!!!

13.04.2015

Друзья!

16-18.04.2015 в ДЮСШ Дельфин, состоится Первенство Адмиралтейского района по плаванию посвященное 

70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Участвуют спортсмены 2005 года рождения и старше. В программе дистанции 50 в/с, 50 б/с, 50 н/с, 50 б/т, 100 к/п.

Начало соревнований в 15.45.

02.04.2015

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

С начала 2015 года, воспитанники ДЮСШ Дельфин участвовали во многих соревнованиях, достойно отстаивали честь школы, и добивались высоких результатов.


Отделение плавания 

Матчевые встречи январь, февраль, март 2002-2005 года рождения

Победителями и призерами стали: Минаков Андрей, Ларионова Олеся, Кузьмина Дарья, Давудова Аида, Ликитин Данила (установивший рекорд Санкт-Петербурга для 12 лет на дистанции 200 б/с 2.34.43).

Призерами эстафетного плавания стали: Шунькин Павел, Мездриков Артем, Шевелев Владислав, Ликитин Данила, Имайкина Мария, Антипова Наталья, Крутикова Олеся, Цыганкова Софья, Минаков Андрей, Мартынычев Кирилл, Сергеев Филипп, Мамедов Камиль, Мацакян Екатерина, Федорова Анна, Марченко Наталья, Ларионова Олеся, Швыдкой Артур, Микулин Ярослав, Кузьмина Дарья, Приезжева Юлия, Гуртовая Нелли, Давудова Аида, Провоторов Кирилл, Яковлев Константин.

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по плаванию (10-13.02.2015)

Чемпионкой города стала Игнатьева Татьяна.

Призерами стали: Попков Александр, Прибыток Александр, Шведов Кирилл, Витришко Мария, Шелкоунова Валерия.

Призеры Первенства города стали: Шведов Кирилл, Попова Юлия.

Призеры эстафетного плавания команда ДЮСШ Дельфин Алеева Анися, Андреева Анастасия, Щелкотунова Валерия, Гражданкина Татьяна.

Первенство Санкт-Петербурга (младший возраст) отбор на Всероссийские соревнования Веселый Дельфин (24-27.02.2015) 

Неоднократным победителем личного и эстафетного плавания стал Монахов Евгений

Призерами личного и чемпионами эстафетного плавания стали Минаков Андрей, Новичков Иван

Победителями эстафетного плавания стали Семакин Артем, Куликов Александр.

Призерами эстафетного плавания стали Приезжева Юлия, Давудова Аида, Орлова Ананстасия, Кузьмина Дарья.

Первенство Санкт-Пеьербурга (средний возраст) отбор на Первенство России (10-13.03.2015)

Чемпионами и призерами личного первенства стали Любский Ярослав и Никитин Антон.

Призовые места личного первенства завоевали: Иванова Виктория, Алексеева Ксения.

Призерами эстафетного плавания стали: Ширяева Дарья, Шулико Валерия, Филиппова Полина, Иванова Виктория, Алексеева Ксения, Титов Владислав, Любский Ярослав.


Отделение киокусинкай

Первенство России по киокусинкай (27-29.03.2015 г. Анапа)
Победителями стали: Антошкика Ирина,Федосеев Алексей


Отдление тхэквондо (ITF)

Чемпионат и Первенство России по тхэквондо (25.02-01.03.2015 г.Самара)

Чемпионами и призерами стали: Симакова Екатерина, Щулева Алина, Колисниченко Анастасия, Лында Мария, Сопельняк Елизавета, Когановская Елизавета, Горицкая Анна.

Призерами стали: Пустуев Александр, Жадан Иван, Гневашев Никита, Левкович Глеб, Михайлов Никита, Бушманов Александр, Симаков Дмитрий, Мамедов Тахир, Кикаев Адлан.

Победители и призеры Первенства России: Глушкова Ксения, Баталов Дмитрий, Павлов Никита, Строганов Илья, Порошин Даниил, Башарин Александр

Призерами Первенства России стали: Филиппов Михаил, Смирнов Дмитрий, Максимов Тимофей, Башмакова Елизавета, Кузьмичев Георгий, Новосадский Юрий.

Всего команда ДЮСШ Дельфин завоевала 20 золотых, 22 серебряных и 24 бронзовых медали.

Желаем всем нашим воспитанникам успехов и новых побед!!!

23.03.2015

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин" объявляет набор, в бесплатную детско-юношескую спортивную школу плавания, детей 2007 года рожденияПросмотр проходит, ежедневно (кроме воскресенья) в 17.30 часов, тренер забирает детей, не опаздывайте.

Тренер ЛУГОВКИНА ЛИЛИЯ ИВАНОВНА.

Просмотр проходит по адресу ул. Декабристов д.38 (во дворе, здание ДЮСШ "Дельфин")

При себе иметь:

  1. Вещи для зала (шорты, футболка), для бассейна (полотенце, купальник/плавки, шапочку, шлепки для бассейна), сменную обувь.
  2. Копию или оригинал свидетельства о рождении ребенка.
05.03.2015

ВНИМАНИЕ!

Обновлены таблицы рекордов школы, от 01.03.2015 года.

Яковлев Константин установил новый рекорд школы на дистанции 200 к/п для 10 лет, который был установлен 11.07.2003 года и продержался более 11 лет.

Посмотреть и скачать их можно в разделе РЕКОРДЫ.

22.12.2014

Поздравляем!!!

Воспитанника отделения плавания ДЮСШ Дельфин Попкова Алексанра принявшего участие в составе сборной России в Чемпионате Мира по плаванию (г.Доха 03-07.12.14), ставшего Чемпионом Мира в эстафетном плавании и Рекордсменом Мира в эстафетном плавании, занявшего IV место в личном первенстве. А так же занявшего II место на дистанции 50 б/т (22.94) на VIII Международном турнире "Кубок Владимира Сальникова".

Воспитанника отделения плавания ДЮСШ Дельфин Прибытка Александра ставшего Чемпионом Всероссийских соревнований по плаванию среди юношей и девушек на дистанции 200 баттерфляй и установившего новый Юношеский Рекорд России (1.55.63), а так же ставшего серебряным призером (50 б/т 23.65) и бронзовым призером (100 б/т 52.17). 


Воспитанников отделения плавания ДЮСШ Дельфин,принявших участие в Первенстве Санкт-Петербурга по плаванию среди 2002-2003 г.р.(09-12.12.2014), команду 2002 года занявшую III общекомандное место.

Всего в личных номерах завоевано:  7 золотых медалей, 12 серебряных медалей, 8 бронзовых.

Чемпионов и призеров личного первенства - Имайкину Марию, Минакова Андрея, Мартынычева Кирилла, Ликитина Даниила.

Призеров личного первенства - Гайдамуха Ксению, Марченко Наталью, Антипову Наталью, Крутикову Олесю, Гуртовую Неллю, Ларионову Олесю.

Призеров эстафетного плавания: Крутикову Олесю, Имайкину Марию, Федорову Анну, Гайдамуха Ксению, Антипову Наталью, Мацакян Екатерину, Ларионову Олесю, Минакова Андрея, Мартынычева Кирилла, Микулина Ярослава, Кутузова Кирилла, Сергеева Филиппа.

Поздравляем и желаем новых побед!!!


15.12.2014

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

После восстановления работы сайта, в разделе СОБЫТИЯ выложены протоколы прошедшего Первенства ДЮСШ Дельфин по плаванию (27-29.11.2014).

17.11.2014

Поздравляем!!!

Воспитаников ДЮСШ "Дельфин", принявших участие во Всероссийских соревнованиях:

Чемпионат России по плаванию (г.Казань 08-12.11.14)

Попков Александр -  II место (50 батт 22.71), I место эстафетное плавание 4*100 в/с

Клецов Артем - II место эстафетное плавание 4*200 в/с 

Кубок России по тхэквондо (ИТФ) (г.Екатеринбург 10.12.11.14)

Юноры (итог 17 золотых, 4 серебряных, 2 бронзовых медали):

Чемпионы командного зачета - Смирнов Илья, Герасёв Степан

Чемпионы личного и командного зачета - Баталов Дмитрий, Строганов Илья, Порошин Даниил

Чемпионы личного зачета - Глушкова Ксения

Призеры командного и личного зачета - Бушманов Александр, Павлов Никита

Чемпионы личного и призеры командного зачета - Михайлов Никита

Взрослые (итог 17 золотых, 12 серебряных, 11 бронзовых медалей):

Чемпионы личного зачета - Лында Мария, Симакова Екатерина, Щулёва Алина, Гневашев Никита

Призеры личного зачета - Горицкая Анна, Колесниченко Анастасия, Щулёва Алина, Сопельняк Елизавета, Пустуев Александр, Мамедов Тахир, Геряинов Егор, Левкович Глеб

Чемпионы и призеры командного зачета - Лында Мария, Горицкая Анна, Когановская Елизавета, Колесниченко Анастасия, Щулёва Алина, Сопельняк Елизавета, Симаков Дмитрий, Баталов Руслан, Жадан Иван, Пустуев Александр, Гневашев Никита, Мамедов Тахир, Геряинов Егор, Левкович Глеб

Поздравляем и желаем новых побед!!!

12.11.2014

ВНИМАНИЕ!

Обновлены таблицы рекордов школы, от 10.11.2014 года. Посмотреть и скачать их можно в разделе РЕКОРДЫ.

12.11.2014

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ Дельфин, выступивших на прошедших соревнованиях.

Минаков Андрей победитель Кубка СДЮСШОР по ВВС "Экран" в своей группе по многоборью!

(50 батт IIместо, 50н/сп IIместо, 50брасс Iместо, 50 в/с I место, 100 к/п II место)

Призеры матчевой встречи 2002 года рождения на дистанции 100 н/сп

Минаков Андрей II место, Антипова Наталья III место.

Серебряные призеры эстафетного плавания: Антипова Наталья, Чинина Анастасия, Гайдамуха Ксения, Крутикова Олеся, Микулин Ярослав, Минаков Андрей, Мартынычев Кирилл, Кузнецов Алексей.

Поздравляем желаем новых успехов!


23.10.2014

Матчевая Встреча 2004г.р.

07.11.2014 в бассейне ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин" пройдет матчевая встреча спортсменов 2004 года рождения. В программе соревнований дистанция 100м на спине девочки мальчики, эстафетное плавание 4*50 на спине девочки мальчики. К участию приглашаются команды школ Экран, Невская, Невская Волна, Калининская, Радуга.

Заявки принимаются в свободной форме до 31.10.2014, на адрес This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. с темой "заявка от ..."

Большая просьба ограничить количество зрителей от команд, по причине отсутствия места на балконе. Спасибо за понимание.

Ответсвтенный тренер Сиверс Никита Борисович

21.10.2014

ВНИМАНИЕ!

Обновлены таблицы рекордов школы, от 20.10.2014 года. Посмотреть и скачать их можно в разделе РЕКОРДЫ.

21.10.2014

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ Дельфин, принявших участие в прошедших соревнованиях:

Х соревнования по плаванию "Осенний приз" Памяти В.А. Мачульской (04.10.14)

Победителем в своей возрастной категории стал: Монахов Евгений

Призерами в своих возрастных категориях стали: Минаков Андрей, Титов Владислав.

Призерами смешанного эстафетного плавания стали: Приезжева Юлия, Ширяева Дарья, Гайдамуха Ксения, Алеева Анися, Галкина Анастасия, Корешкова Александра, Ликитин Даня, Монахов Евгений, Минаков Андрей, Войтюк Алексей, Коряковцев Никита, Титов Владислав.

Открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по плаванию (14-17.10.14)

Победителем Чемпионата и Первенства стал Прибыток Алекснадр, установив новый Юношеский рекорд Санкт-Петербурга на дистанции 200 метров баттерфляй.

Призерами Чемпионата стали : Щелкотунова Валерия, Игнатьева Татьяна, Ивашиненко Геннадий, Попков Александр.

Призеры Чемпионата в эстафетном плавании: Клевцов Артем, Ивашиненко Геннадий, Прибыток Александр, Попков Александр.

Победитель и призер Первенства: Ивашиненко Геннадий

Призер Первенства: Игнатьева Татьяна, Гражданкина Татьяна, Попова Юлия, Андреева Анастасия, Шведов Кирилл.

Алеева Анися выполнила норматив Мастера Спорта России!

Норматив Кандидата в мастера спорта России выполнили : Филиппова Полина, Алексееву Ксению, Иванов Андрея.

Поздравляем и желаем новых побед!

01.09.2014

ДРУЗЬЯ!!!

 Администрация спортшколы поздравляет Вас с началом нового учебного года и спортивного сезона. Наша деятельность будет направлена на обучение плаванию школьников района, повышения уровня подготовки молодых спортсменов, оптимизацию учебно-тренировочного процесса спортивных классов, совершенствование спортсменов старших возрастов. Мы всегда готовы к диалогу.

В сентябре 2014 года мы продолжаем набор детей 2006 года рождения в спортивную школу на отделение плавания. Для просмотра необходимо придти с понедельника по субботу включительно к 15.45 или 17.45 (время прохода приходить пораньше). При себе иметь вещи для плавания (полотенце, шлепки, мыльные принадлежности, шапочку для плавания), копию свидетельства о рождении. Тренер КОБЫЛЯНСКАЯ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА. Ждем Вас.

19.08.2014

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

В ГБОУ ДОД ДЮСШ Дельфин в 2014-2015 учебном году с 1 сентября по 1 октября продолжается набор детей 2006 года рождения в секцию плавания. 
Занятия проходят с понедельника по субботу в 15.45 и 17.45. Уточнять по телефону 714-20-54.
На первое занятие при себе иметь вещи для плавания (полотенце, плавки, купальник, шлепки), свидетельство о рождении (копия или оригинал, возвращается после занятия). После первого занятия, все подробности уточняются с тренером.

Тренер: Кобылянская Ольга Анатольевна.