24.12.2013

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ Дельфин выступавших в составе Сборной России и Сборной Санкт-Петербуга на Международных и Всероссийских соревнованиях.

--Чемпионат Европы (12-15.12.13 Хернинг,Дания)

Попков Александр двукратный Чемпион Европы в эстафетном плавании (4х50 в/с, 4х50к/п)

Бывший воспитанник ДЮСШ Шабасов Андрей двукратный финалист Чемпионата Европы в личном первенстве, и двукратный Чемпион VII турнира "Кубок Сальникова"

--Первенство России среди юношей (15-18.12.13 Волгоград)

Ивашинеко Геннадий Чемпион России в эстафетном плавании, трехкратный серебрянный призер в личном первенстве (100к/п, 200к/п, 400к/п)

Прибыток Александр серебряный призер личного первенства (200батт)

16.12.2013

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ "Дельфин" 2001 и 2002 года рождения, выступивших на прошедшем 10-13.12.2013 Первенстве Санкт-Петербурга по плаванию. Команду 2001 года рождения завоевавщую III место в командном первенстве. А так же:

Неоднократных Чемпионов и призеров личного первенства:

Крутикову Олесю, Ларионову Олесю, Монахова Евгения

Неоднократных призеров личного первенства:

Ширяеву Дарью, Куликова Александра

Призеров личного первенства:

Имайкину Марию, Минакова Андрея, Федорову Анну, Марченко Наталью, Новичкова Ивана, Семакина Артема, Алексееву Ксению

Чемпионов и призеров эстафетного плавания:

Чинину Анастасию, Монахова Евгения, Куликова Александра, Новичкова Ивана, Семакина Артема

Чемпиона эстафетного плавания:

Бичаева Тимофея

Призеры эстафетного плавания:

Филиппову полину, Стрелинову Марию, Баранову Анастасию, Иванову Викторию. Ширяеву Дарью, Алексееву Ксению, Мацакян Екатерину, Антипову Наталью, Гайдемуху Ксению, Горбаль Алексея, Швыдкого Артура, Мартынычева Кирилла, Микулина Ярослава, Сергеева Филиппа.

А так же впервые выполнивших норматив:

КМС - Ширяеву Дарью

I взрослый разряд - Алексееву Ксению, Иванову Викторию, Стрелинову Марию, Стомову Анну, Филиппову Полину, Монахова Евгения.

Желаем новых побед!!!


03.12.2013

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ ПРОШЕДШЕГО ПЕРВЕНСТВА ШКОЛЫ ПО ПЛАВАНИЮ, ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И СКАЧИВАНИЯ В РАЗДЕЛЕ "СОБЫТИЯ".

25.11.2013

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

С 28 ноября по 30 ноября 2013 года, приглашаем зрителей на Зимнее Первенство ДЮСШ Дельфин по плаванию. 

В соревнованиях принимают участие спортсмены 2004 года рождения и старше. 

В программе: награждение лучших спортсменов по итогам сезона 2012-2013, победителей и призеров городских и всероссийских соревнований, выполнивших норматив Первого взрослого разряда и Кандидата в Мастера Спорта.

Разыгрываемые дистанции:

2004г.р. 50 в/с, 50 с/п

2003г.р. 100б/т, 100с/п, 100б/с, 100в/с, 100к/п

2002г.р. и старше 100б/т, 100с/п, 100б/с, 100в/с, 200к/п

Стартовые протоколы можно скачать в разделе СОБЫТИЯ

21.11.2013

Поздравляем!!!

-Воспитанника отделения плавания ДЮСШ "Дельфин" Попкова Александра, принявшего участие в прошедшем Чемпионате Росссии по плаванию (15-19.11.13 г.Казань) занявшего II место на дистанции 50 баттерфляй (22,97), II место в эстафетном плавании 4*100 в/с и 4*200 в/с, выполнившего норматив Мастера Спорта Международного Класса.

А так же бывших воспитанников ДЮСШ Дельфин Лязеву Анастасию (II место 4*100 к/п), Шабасова Андрея (III место 100 с/п, II место 4*100 к/п)

-Воспитанников отделения киокусинкай ДЮСШ "Дельфин", Федосеева Алексея и Петрова Владимира ставших Чемпионами Первенства Европы (26.10.13 г.Катовице, Польша)

-Воспитанников отделения тхэквондо ДЮСШ "Дельфин" принявших участие в прошедшем Кубке России по тхэквондо (08-10.11.13 г.Екатеренбург)

Чемпионов - Колеснеченко Анастасию, Щулёву Алину, Симакову Екатерину, Горицкую Анну, Баталова Руслана, Михайлова Никиту, Асриянц Юрия.

Чемпионов и призеров - Глушкову Ксению, Геряинова Егора, Пустуева Александра,Папояна Левона,Баталова Дмитрия, Жадана Ивана, Гневашева Никиту.

Призеров - Бушманова Александра, Симакова Дмитрия, Павлова Никиту, Строганова Илью, Смирнова Дмитрия, Порошина Даниила, Башарина Александра, Маджаро Даниила, Герасёва Степана.

Желаем новых побед!!!

08.11.2013

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Итоговые протоколы матчевой встречи 2002 года рождения, прошедшей 08.11.2013 в ДЮСШ Дельфин, можно посмотреть и скачать в разделе СОБЫТИЯ (фаил excel).

05.11.2013

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ Дельфин, выступивших на прошедшем 22-25.10.2013 Открытом Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга.

Призеры Чемпионата:

Игнатьева Татьяна II место (1500в/с 17.29.07)

Ивашиненко Геннадий II место (400к/п 4.23.31)

Попков Александр II место (50с/п 25.43), II место (50б/т 24.04)

Победители Первенства: 

Игнатьева Татьяна I место (1500в/с 17.29.07)

Ивашиненко Геннадий I место (400к/п 4.23.31)

Прибыток Алекснадр I место (200б/т 2.02.50)

Призеры Первенства:

Алеева Анися II место (200б/т 2.24.70)

Игнатьева Татьяна II место (800в/с 9.15.82)

Попова Юлия III место (200в/с 2.09.25)

Галкина Анастасия III место (1500 в/с 18.09.48)

Ивашиненко Геннадий II место (1500в/с 15.43.71), III место (50б/с 29.94)

Прибыток Алекснадр II место (50б/т 25.08), III место (800в/с 8.39.32)

Желаем новых побед!!!

А так же поздравляем спортсменов впервые выполнивших норматив

Мастера Спорта: Игнатьеву Татьяну

Кандидата Мастера Спорта: Корешкову Александру, Дмитриева Никиту, Якимова Ивана

I Взрослого разряда: Войтюка Алексея


28.10.2013

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

 Матчевая Встреча 2002г.р.

08.10.2013 в ДЮСШ Дельфин состоится матчевая встреча 2002 года рождения. Разыгрывается дистанция 200 метров на спине среди девочек и мальчиков.

Подробности смотрите в разделе СОБЫТИЯ

Заявки на соревнования присылаются в обычном виде (word, excel), до 06.10.13, на почту This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. , с пометкой "заявка от....".

Ответственные тренер Луговкин Никита Валерьевич


03.10.2013

ВНИМАНИЕ!

Обновлены таблицы рекордов школы, от 01.10.2013 года. Посмотреть и скачать их можно в разделе РЕКОРДЫ.

В данный момент Администрацией школы ведется работа по обновлению таблицы рекордов расположенной в холле бассейна.

03.10.2013

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ Дельфин,принявших участие в первом старте сезона 2013-2014, соревнованиях "Осенний Приз" памяти В.А. Мачульской.

Победителями сталиТрипольская Алена, Монахов Евгений,  Дмитриев Никита, Шведов Кирилл, Попков Александр.

Серебряными призерами: Крутикова Олеся, Попова Юлия, Орлова Анастасия, Пушкин Денис, Коряковцев Никикта.

Бронзовыми призерамиШвыдкая Вероника, Алеева Анися, Иванова Дарья, Титов Владислав, Любский Ярослав, Савельев Владимир, Ивашиненко Геннадий.

Желаем новых побед!!!

30.08.2013

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Администрация ДЮСШ Дельфин, поздравляет всех с началом нового учебного года и нового спортивного сезона. С 3 сентября мы снова встретимся на водных дорожках, что бы побеждать, ставить рекоды и добиваться новых высоких результатов. 

С  3 сентября (до 1 октября) 2013 ДЮСШ Дельфин продолжает до набор детей 2005 г.р.,в спортивную школу на отделение плавания. Время для просмотра с понедельника по пятницу в 15.45 и 17.45, уточнять по телефону дату начала занятий. При себе иметь: вещи для бассейна (мыло,мочалка,плавки, шлепки резиновые (которые не скользят), полотенце, девочкам купальник, шапочка), копию свидетельства о рождении. Тренер ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

По вопросам приобретения абонементов обращайтесь по телефону 714-41-40, филиал 712-69-47

28.08.2013

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ Дельфин, участвовавших в летний период во Всеросийских соревнованиях по плаванию в составе сборных команд Санкт-петребурга:

Первенство России среди Юниоров (10-13.06.13 г. Пенза)

Клевцов Артем эстафета 4*200 в/с -II место

Ивашиненко Геннадий 200 к/п - III место

Прибыток Александр 200 батт II место

Чемпионат России (16-20.06.13 г. Москва)

Попков Алекснадр эстафета 4*100 к/п - I место

VI Спартакиада Учащихся России (27-30.07.13 г. Пенза)

Попова Юлия эстафета 4*200 в/с - II место 


Успехов и новых побед!!!

28.08.2013

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания 2002 г.р. выступивших на прошедшем 06-08.05.2013 Первенстве Санкт-Петербурга по плаванию.

Чемпиона личного первенства, призера эстафетного плавания - Цыганкову Софью

Призерку личного и эстафетного плавания - Крутикову Олесю

Призеров эстафетного плавания: Ларионову Олесю, Чинину Анастасию, Имайкину Марию, Мартынычева Кирилла, Горбаль Алексея, Сергеева Филиппа, Микулина Ярослава.


Воспитанников отделения плавания 1999 г.р. выступивших на прошедшем 28-17.05.2013 Первенстве Санкт-Петербурга по плаванию, и занявших III общекомандное место.

Чемпиона и призера личного первенства - Ищенко Михаила

Чемпионов и призеров личного первенства, призеров эстафетного плавания - Манченкову Анну, Любского Ярослава

Призеров личного первенства и эстафетного плавания - Цыганову Дарью, Швыдкую Веронику, Попову Юлию, Галкину Анастасию, Лузанов Андрей, Коряковцев Никита.

Призеров эстафетного плавания: Гражданкину Татьяну, Семенову Диану, Осотова Дениса.


Воспитанников отделения плавания 1998 г.р. выступивших на прошедшем 28-31.05.2013 Первенстве Санкт-Петербурга по плаванию, и занявших  I общекомандное место.

Чемпионы и призеры личного первенства и эстафетного плавания - Алееву Анисю, Якимова Ивана

Чемпиона и призера личного первенства - Жмак Артема

Призера личного первенства и эстафетного плавания - Андреева Анастасия, Стомова Татьяна, Орлова Анастасия, Трипольская Елена, Попадич Анастасия, Игнатьева Татьяна, Дмитриев Никита, Крюковских Никита, Иванов Андрей.

Призеров эстафетного плавания - Луневу Елену, Кануникова Никиту, Муравьева Александра, Войтюка Алексея, Камалова Алексея.


Желаем новых побед!!!

15.05.2013

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания 2001 г.р. выступивших на прошедшем 14-17.05.2013 Первенстве Санкт-Петербурга по плаванию, и занявших III общекомандное место.

Чемпиона и призера личного первенства, чемпиона и призера эстафетного плавания - Монахова Евгения

Неоднократную призерку личного и эстафетного плавания - Ширяеву Дарью

Призера личного первенства и чемпиона и призера эстафетного плавания - Куликова Александра

Призеров эстафетного плавания: Иванову Виктоию, Баранову Анастасию, Филиппову Полину, Стрелинову Марию, Алексееву Ксению, Новичкова Ивана, Новичкова Григория, Семакина Артема, Бичаева Тимофея


Воспитанников отделения плавания 2000 г.р. выступивших на прошедшем 14-17.05.2013 Первенстве Санкт-Петербурга по плаванию, и занявших  III общекомандное место.

Чемпиона и призера личного первенства, чемпиона и призера эстафетного плавания - Никитина Антона, Пушкина Дениса

Чемпиона и призера личного первенства, призера эстафетного плавания - Ваханелова Владислава

Призера личного первенства, чемпиона ипризера эстафетного плавания - Титова Владислава

Призерку личного первенства - Михайлову Марию

Чемпиона и призера эстафетного плавания - Богданова Егора

Желаем новых побед!!!

10.04.2013

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Итоговые протоколы прошедшего Первенства ДЮСШ Дельфин по плаванию, размешены в разделе СОБЫТИЯ.

Обновлены таблицы рекордов школы от 01.04.13, посмотреть и скачать их можно в разделе РЕКОРДЫ.

03.04.2013

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

С 4 по 6 апреля 2013 года, в нашем бассейне состоится Первенство ДЮСШ Дельфин по плаванию

Участвуют спортсмены 2003-1997 годов рождения. Подробности в разделе СОБЫТИЯ.

Начало разминки в 14.00

Старт 15.15

Приглашаем родителей и зрителей!

25.03.2013

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

ДЮСШ "ДЕЛЬФИН" ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ДЕТЕЙ 2005 ГОДА РОЖДЕНИЯ В СЕКЦИЮ ПЛАВАНИЯ.

Набор будет осуществляться с 25 марта 2013 года (до 31 мая 2013 года). Начало занятий в 17.30, с понедельника по субботу.

При себе иметь: вещи для бассейна (мыло,мочалка,плавки, шлепки резиновые (которые не скользят), полотенце, девочкам купальник, шапочка), копию свидетельства о рождении.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ. 714-41-40.

05.03.2013

Матчевая Встреча 2000г.р.

06.03.2013 в ДЮСШ Дельфин состоится матчевая встреча 2000 года рождения. Разыгрывается дистанция 100 брасс среди девушек и юношей.

Проход участников: 11.00

Разминка (девочки мальчики): 11.15-11.50

Старт: 11.50

Итоговые протоколы смотрите в разделе СОБЫТИЯ

Ответственный тренер - Баландина Кира Александровна

05.03.2013

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ Дельфин выступивших на прошедшем Первенстве Санкт-Петербурга по плаванию среди средних возрастов юноши 1997-1998г.р девушки 1999-2000г.р. (отборочные соревнования на Первенство России г.Волгоград)

Чемпиона и призера личного первенства, призера эстафетного плавания: Галкину Анастасию

Призера личного первенства, призера эстафетного плавания: Попову Юлию, Цыганову Дарью, Швыдкую Веронику, Савельева Владимира, Шведова Кирилла

Призера личного первенства: Жмака Артема

Призеров эстафетного плавания: Манченкову Анну, Гражданкину Татьяну, Крюковских Никиту, Ковалева Алексея

Поздравляем и желаем новых побед!!!


05.03.2013

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ Дельфин выступивших на прошедшем III этапе соревнований по плаванию "Олимпийские Надежды".

2002 год рождения 16.02.2013

Серебряных призеров эстафетного плавания: Марченко Наталью, Мацакян Екатерину, Ларионову Олесю, Имайкину Марию.

2001 год рождения 01.03.2013 Командное место III

Бронзовых призеров эстафетного плавания: Баранову Анастасию, Иванову Викторию, Филиппову Полину, Стрелинову Марию.

Серебряных призеров эстафетного плавания: Монахова Евгения, Бичаева Тимофея, Куликова Александра, Новичкова Григория.

Поздравляем и желаем новых побед!!!