19.08.2014

Поздравляем!!!

Воспитанников ДЮСШ Дельфин, принявших участие в крупных всероссийских и международных соревнованиях в летний период.

Отделение тхэквондо:  Первенство Мира по тхэквондо (ИТФ)

Симаков Дмитрий - чемпион личного и командного первенства, серебряный призер командного первенства.

Баталов Дмитрийчемпион личного и командного первенства, серебряный призер командного первенства.

Михайлов Никита - чемпион и призер командного первенства.

Глушкова Ксения - серебряный призер личного первенства, чемпионка командного первенства. 

Всего спортсменами ДЮСШ Дельфин завоевано 6 золотых и 4 серебряных.

Отделение плавания : III Летняя Спартакиада молодежи РФ

Попков Александр - двукратный чемпион спартакиады, чемпион и серебряный призер эстафетного плавания.

Прибыток Александр - серебряный призер спартакиады, чемпион и серебряный призер эстафетного плавания.

Ивашиненко Геннадий - серебряный призер эстафетного плавания.

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед!!!

06.06.2014

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ Дельфин, принявших участие в прошедшем Первенстве Санкт-Петребурга по плванию среди 1999-2000 г.р. (03-06.06.2014).

Чемпионов и призеров личного первенства и эстафетного плавания: Ваханелова Владислава, Пушкина Дениса, Коряковцева Никиту

Чемпионов и призеров личного первенства и призеров эстафетного плавания: Корешкову Александру, Никитина Антона, Любского Ярослава

Призеров личного первенства и чемпионов эстафетного плавания: Лузанова Андрея, Богданова Егора, Тихонова-Бугрова Никиту 

Призеров личного первенства и эстафетного плавания: Гражданкину Татьяну, Швыдкую Веронику 

Чемпионов и призеров эстафетного плавания: Галкину Анастасию, Баталову Алину, Томчук Елену, Рубежову Владиславу, Прозорову Марию, Семенову Диану, Михайлову Марию, Витришко Марию, Куделина Игоря, Кравцова Арсения.

Поздравляем и желаем новых побед!!!

27.05.2014

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ Дельфин,принявших участие в Чемпионате и Первенстве России по плаванию (г. Москва 13-17.05.2014)

Попкова Александра - двукратный чемпион России в эстафетном плавании (4*100 в/с комб, 4*100 в/с), серебряный призер эстафетного плавания (4*200 в/с)

Ивашиненко Геннадия - серебряный и бронзовый призер Первенства России (400 к/п и 200 к/п соответственно)

Прибытка Александра - бронзовый призер Первенства России (200 б/т)

Шабасов Андрей (спортсмен перешел в другую спорт школу) - двукратный чемпион и серебряный призер Чемпионата (200 с/п, 4*100 к/п и 100 с/п соответственно).

________________________________________________________________________________________

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ Дельфин,принявших участие в Первенстве Санкт-Петербурга по плаванию среди 2001-2002 г.р.(20-23.05.2014), команду 2001 года занявшую I общекомандное место, команду 2002 года занявшую III общекомандное место.

Всего в личных номерах завоевано:  21 золотая медаль, 8 серебряных медалей, 11 бронзовых.

Чемпионов и призеров личного первенства - Крутикову Олесю, Имайкину Марию, Ширяеву Дарью, Филиппову Полину, Минакова Андрея (установившего 3 рекорда Санкт-Петербурга для 12-ти лет). 

Чемпионов личного первенства - Алексееву Ксению, Монахова Евгения, Куликова Александра. 

Призеров личного первенства - Федорову Анну, Марченко Наталью, Гайдамуха Ксению, Стомову Анну, Стрелинову Марию, Баранову Анасасию, Мартынычева Кирилла.

Чемпионов и призеров эстафетного плавания: Крутикову Олесю, Имайкину Марию, Федорову Анну, Гайдамуха Ксению, Антипову Наталью, Чинину Анастасию, Мацакян Екатерину, Ларионову Олесю, Куницу Александру, Стрелинову Марию, Филиппову Полину, Иванову Викторию, Баранову Анастасию, Ширяеву Дарью, Алексееву Ксению, Стомову Анну, Минакова Андрея, Мартынычева Кирилла, Горбаль Алексей, Швыдкой Артур, Тукалов Денис, Микулин Ярослав, Монахов Евгений, Куликов Александр, Новичков Иван, Бичаев Тимофей, Семакина Артема.

Поздравляем и желаем новых побед!!!


22.05.2014

Поздравляем!!!

Воспитаников отделения киокусинкай ДЮСШ Дельфин выступивших на прошедшем Первенсвте Евпропы по киокусинкай (17.05.2014 г.Варна Болгария).

Федовеев Алексей - победитель Первенства Европы

Горбунов Дмитрий - победитель Первенства Европы

Поздравляем и желаем новых успехов!!!

19.05.2014

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ Дельфин выступивших на прошедшем Первенстве Санкт-Петербурга по плаванию среди спортсменов 2003 года рождения (13-16.05.14г.)

Чемпиона и бронзового призера в лично первенстве Ликитина Даниила. 

30.04.2014

ВНИМАНИЕ!

Обновлены таблицы рекордов школы, от 01.05.2014 года. Посмотреть и скачать их можно в разделе РЕКОРДЫ.

28.04.2014

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ Дельфин, принявших участие в Всероссийских соревнованиях по плаванию "Веселый Дельфин" (г. Санкт-Петербург 22-26.04.14)

Двукратную чемпионку в эстафетном плаваний в составе сборной команды Санкт-Петербурга - Крутикову Олесю

Серебряного и бронзового призера эстафетного плавания в составе сборной команды Санкт-Петербурга - Титова Владислава

Серебряного призера эстафетного плавания в составе сборной команды Санкт-Петербурга- Никитина Антона

Поздравляем и желаем новых побед!!!

16.04.2014

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения тхэквондо ДЮСШ Дельфин выступивших на прошедшем Чемпионате и Первенстве Европы по тхэквондо (08-13.04.2014 г. Минск,Беларусь) 

Чемпионов и призеров: Щулеву Алину, Колисниченко Анастасию, Жадана Ивана

Призера Чемпионата: Пустуева Александра

Чемпионов Первенства: Глушкова Ксения, Михайлов Никита

Чемпионов и призеров Первенства: Симаков Дмитрий, Баталов Дмитрий

Всего воспитанниками ДЮСШ Дельфин было завоевано: 17 золотых, 5 серебряных, 2 бронзовых медалей.

16.04.2014

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Завершилось Весенние Первенство ДЮСШ Дельфин по плаванию. Итоговые протоколы можно посмотреть и скачать в разделе СОБЫТИЯ.

09.04.2014

ДРУЗЬЯ!!!

10-12.04.14 состоится весеннее Первенсто ДЮСШ Дельфин по плаванию.

В соревнованиях участвуют спортсмены 2004 года рождения и старше.

Начало соревнований в 16.00. Будем рады видеть зрителей и болельщиков!!!

Стартовые протоколы можно посмотреть и скачать в разделе "СОБЫТИЯ"

20.03.2014

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

ДЮСШ "Дельфин" объявляет начало набора, в бесплатную детско-юношескую спортивную школу плавания, детей 2006 года рожденияПросмотр начнется с 24 марта, ежедневно (кроме воскресенья) в 17.30 (время прохода детей).

Просмотр проходит по адресу ул. Декабристов д.38 (во дворе, здание ДЮСШ  "Дельфин").При себе иметь: 

1 Вещи для зала (шорты, футболка), для бассейна (полотенце, купальник/плавки, шапочку, шлепки для бассейна), сменную обувь. 

2 Копию или оригинал свидетельства о рождении ребенка. 

Справки по тел. 714-20-54

19.03.2014

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ Дельфин принявших участие в Открытых Всероссийских соревнованиях по плаванию на приз "Спортвизор" ( 15-16.03.14 г.Руза)

Двукратного победителя и призера Минакова Андрея

Призера Мартынычева Кирилла

Желаем новых успехов и побед!!!

17.03.2014

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ "Дельфин" принявших участие в прошедшем Открытом Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по плаванию (11-14.04.14 Центр Плавания)

Победителя и призера Чемпионата Санкт-Петербурга: Попкова Александра

Призеров Чемпионата Санкт-Петербурга: Щелкотунову Валерию, Игнатьеву Татьяну, Прибытка Александра, Ивашиненко Геннадия

Победителей и призеров Первенства Санкт-Петербурга: Прибытка Алексантра, Жмака Артема, Ивашиненко Геннадия

Призеров Первенства Санкт-Петербурга: Корешкову Александру, Попадич Анастасию, Михайлову Марию, Алееву Анисю, Жакежанова Романа, Дмитриева Никикту, Коряковцева Никиту, Якимова Ивана

Призеров эстафетного первенства: Дмитриева Никикту, Крюковских Никиту, Камалова Алексея, Якимова Ивана, Коряковцева Никиту.

Желаем новых успехов и побед! 

12.03.2014

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения тхэквондо ДЮСШ "Дельфин" выступивших на прошедшем Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ( г.Красноярск 25.02-01.03.14)

Чемпионов и призеров: Щулеву Алину, Симакову екатерину, Колисниченко Анастасию, Глушкову Ксению, Симакова Дмитрия, Пустуева Александра 

Чемпионов: Баталова Дмитрия, Михайлова Никиту, Бушманова Александра, Павлова Никиту, Строганова Илью, Порошина Даниила, Смирнова Дмитрия, Герасёва Степана

Призеров: Жадана Ивана, Гневашева Никиту, Баталова Руслана, Левкович Глеб

Всего было завоевано 33 золотых медали, 13 серебряных медалей, 3 бронзовых медалей

Желаем новых успехов и побед!!!

28.02.2014

ВНИМАНИЕ!

Обновлены таблицы рекордов школы, от 01.03.2014 года. Посмотреть и скачать их можно в разделе РЕКОРДЫ.

28.02.2014

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ "Дельфин" принявших участие в прошедшем Первенстве Санкт-Петербурга (отбор на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин-2014") 25-28.02.14

Чемпионов личного первенства: Никитина Антона, Ваханелова Владислава, Титова Владислава

Призеров личного первенства: Марченко Наталью, Крутикову Олесю, Никитина Антона

Чемпионов эстафетного плавания: Пушкина Дениса, Ваханелова Владислава, Никитина Антона, Титова Владислава, Тихонова-Бугрова Никиту

Призеров эстафетного плавания: Крутикову Олесю, Чинину Анастасию, Гайдамуха Ксению, Куницу Александру, Ларионову Олесю, Имайкину Марию, Мацакян Екатерину, Федорову Анну, Марченко Наталью, Антипову Наталью, Богданова Егора, Титова Владислава, Тихонова-Бугрова Никиту, Ваханелова Владислава

Желаем новых успехов и побед!!!


27.02.2014

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ "Дельфин" принимавших участие в матчевых встречах января и февраля 2014 года. 

Спортсмены 2001 года рождения: Ширяеву Дарью (бронзовая медаль), Новичкова Ивана (серебряная медаль), Монахова Евгения (золотая и бронзовая медаль)

Команду эстафетного плавания девочек (две серебряные медали), мальчиков (две золотые медали).

Золотая и серебряная медали командного первенства.

Спортсмены 2002 года рождения: Крутикова Олеся (серебряная медаль), Мацакян Екатерина (серебряная медаль), Минаков Андрей (две серебряных медалей).

Команду эстафетного плавания девочек (золотая и серебряная медаль), мальчиков (золотая и серебряная медаль).

Две серебряные медали командного первенства.

Спортсмены 2003 года рождения: Ликитин Даниил (бронзовая медаль).

23.01.2014

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

24.01.2014 в бассейне ДЮСШ "Дельфин" пройдут соревнования II этапа "Олимпийские Надежды". Дистанция 100 м в/с девочки,мальчики.

Старт: 11.00

Приглашаем зрителей.

Подробная информация, стартовые протоколы и итоговые протоколы в разделе СОБЫТИЯ.

23.01.2014

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения тхэквондо ДЮСШ "Дельфин" выступивших на прошедшем 13-14.12.13 Кубке Южного Федерального Округа (г.Волгоград)

Чемпионами и призерами стали: Глушкова Ксения, Смирнов Дмитрий, Башарин Александр, Строганов Илья, Порошин Даниил, Маджаро Даниил, Герасев Степан, Филиппов Михаил, Баталов Дмитрий, Кузьмичев Георгий.

Призерами стали: Будолак Артем, Медведьев Никита, Мартыненко Артем, Петров Иван, Бушманов Александр, Максимов Тимофей, Полиенко Антон.

Всего воспитанниками ДЮСШ "Дельфин" было завоевано 13 золотых, 5 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Желаем новых успехов!!!

23.01.2014

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ "Дельфин" 2000 и 1999 годов рождения, выступивших на прошедшем 24-27.12.13 первенстве Санкт-Петребурга по плаванию.

Чемпионов и призеров личного и эстафетного плавания: Ваханелова Владислава, Никитина Антона, Титова Владислава, Пушкина Дениса, Любского Ярослава.

Призеров личного и эстафетного плавания: Михайлову Марию, Корешкову Александру, Витришко Марию, Швыдкую Веронику, Попову Юлию, Лузанова Андрея.

Призеров эстафетного плавания: Цыганову Дарью, Галкину Анастасию, Гражданкину Татьяну, Барышеву Эрику, Богданова Егора, Чугунова Ивана, Коряковцева Никиту.

Желаем новых успехов!!!