Новости спортшколы
23.03.2015

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин" объявляет набор, в бесплатную детско-юношескую спортивную школу плавания, детей 2007 года рожденияПросмотр проходит, ежедневно (кроме воскресенья) в 17.30 часов, тренер забирает детей, не опаздывайте.

Тренер ЛУГОВКИНА ЛИЛИЯ ИВАНОВНА.

Просмотр проходит по адресу ул. Декабристов д.38 (во дворе, здание ДЮСШ "Дельфин")

При себе иметь:

  1. Вещи для зала (шорты, футболка), для бассейна (полотенце, купальник/плавки, шапочку, шлепки для бассейна), сменную обувь.
  2. Копию или оригинал свидетельства о рождении ребенка.
05.03.2015

ВНИМАНИЕ!

Обновлены таблицы рекордов школы, от 01.03.2015 года.

Яковлев Константин установил новый рекорд школы на дистанции 200 к/п для 10 лет, который был установлен 11.07.2003 года и продержался более 11 лет.

Посмотреть и скачать их можно в разделе РЕКОРДЫ.

22.12.2014

Поздравляем!!!

Воспитанника отделения плавания ДЮСШ Дельфин Попкова Алексанра принявшего участие в составе сборной России в Чемпионате Мира по плаванию (г.Доха 03-07.12.14), ставшего Чемпионом Мира в эстафетном плавании и Рекордсменом Мира в эстафетном плавании, занявшего IV место в личном первенстве. А так же занявшего II место на дистанции 50 б/т (22.94) на VIII Международном турнире "Кубок Владимира Сальникова".

Воспитанника отделения плавания ДЮСШ Дельфин Прибытка Александра ставшего Чемпионом Всероссийских соревнований по плаванию среди юношей и девушек на дистанции 200 баттерфляй и установившего новый Юношеский Рекорд России (1.55.63), а так же ставшего серебряным призером (50 б/т 23.65) и бронзовым призером (100 б/т 52.17). 


Воспитанников отделения плавания ДЮСШ Дельфин,принявших участие в Первенстве Санкт-Петербурга по плаванию среди 2002-2003 г.р.(09-12.12.2014), команду 2002 года занявшую III общекомандное место.

Всего в личных номерах завоевано:  7 золотых медалей, 12 серебряных медалей, 8 бронзовых.

Чемпионов и призеров личного первенства - Имайкину Марию, Минакова Андрея, Мартынычева Кирилла, Ликитина Даниила.

Призеров личного первенства - Гайдамуха Ксению, Марченко Наталью, Антипову Наталью, Крутикову Олесю, Гуртовую Неллю, Ларионову Олесю.

Призеров эстафетного плавания: Крутикову Олесю, Имайкину Марию, Федорову Анну, Гайдамуха Ксению, Антипову Наталью, Мацакян Екатерину, Ларионову Олесю, Минакова Андрея, Мартынычева Кирилла, Микулина Ярослава, Кутузова Кирилла, Сергеева Филиппа.

Поздравляем и желаем новых побед!!!


15.12.2014

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

После восстановления работы сайта, в разделе СОБЫТИЯ выложены протоколы прошедшего Первенства ДЮСШ Дельфин по плаванию (27-29.11.2014).

17.11.2014

Поздравляем!!!

Воспитаников ДЮСШ "Дельфин", принявших участие во Всероссийских соревнованиях:

Чемпионат России по плаванию (г.Казань 08-12.11.14)

Попков Александр -  II место (50 батт 22.71), I место эстафетное плавание 4*100 в/с

Клецов Артем - II место эстафетное плавание 4*200 в/с 

Кубок России по тхэквондо (ИТФ) (г.Екатеринбург 10.12.11.14)

Юноры (итог 17 золотых, 4 серебряных, 2 бронзовых медали):

Чемпионы командного зачета - Смирнов Илья, Герасёв Степан

Чемпионы личного и командного зачета - Баталов Дмитрий, Строганов Илья, Порошин Даниил

Чемпионы личного зачета - Глушкова Ксения

Призеры командного и личного зачета - Бушманов Александр, Павлов Никита

Чемпионы личного и призеры командного зачета - Михайлов Никита

Взрослые (итог 17 золотых, 12 серебряных, 11 бронзовых медалей):

Чемпионы личного зачета - Лында Мария, Симакова Екатерина, Щулёва Алина, Гневашев Никита

Призеры личного зачета - Горицкая Анна, Колесниченко Анастасия, Щулёва Алина, Сопельняк Елизавета, Пустуев Александр, Мамедов Тахир, Геряинов Егор, Левкович Глеб

Чемпионы и призеры командного зачета - Лында Мария, Горицкая Анна, Когановская Елизавета, Колесниченко Анастасия, Щулёва Алина, Сопельняк Елизавета, Симаков Дмитрий, Баталов Руслан, Жадан Иван, Пустуев Александр, Гневашев Никита, Мамедов Тахир, Геряинов Егор, Левкович Глеб

Поздравляем и желаем новых побед!!!

Спортсмены

Исаковский Сергей

МС России. Победитель и Призер Первенства России.

Чувилин Владимир

МС России. Призер Первенства России.