Новости спортшколы
22.12.2014

Поздравляем!!!

Воспитанника отделения плавания ДЮСШ Дельфин Попкова Алексанра принявшего участие в составе сборной России в Чемпионате Мира по плаванию (г.Доха 03-07.12.14), ставшего Чемпионом Мира в эстафетном плавании и Рекордсменом Мира в эстафетном плавании, занявшего IV место в личном первенстве. А так же занявшего II место на дистанции 50 б/т (22.94) на VIII Международном турнире "Кубок Владимира Сальникова".

Воспитанника отделения плавания ДЮСШ Дельфин Прибытка Александра ставшего Чемпионом Всероссийских соревнований по плаванию среди юношей и девушек на дистанции 200 баттерфляй и установившего новый Юношеский Рекорд России (1.55.63), а так же ставшего серебряным призером (50 б/т 23.65) и бронзовым призером (100 б/т 52.17). 


Воспитанников отделения плавания ДЮСШ Дельфин,принявших участие в Первенстве Санкт-Петербурга по плаванию среди 2002-2003 г.р.(09-12.12.2014), команду 2002 года занявшую III общекомандное место.

Всего в личных номерах завоевано:  7 золотых медалей, 12 серебряных медалей, 8 бронзовых.

Чемпионов и призеров личного первенства - Имайкину Марию, Минакова Андрея, Мартынычева Кирилла, Ликитина Даниила.

Призеров личного первенства - Гайдамуха Ксению, Марченко Наталью, Антипову Наталью, Крутикову Олесю, Гуртовую Неллю, Ларионову Олесю.

Призеров эстафетного плавания: Крутикову Олесю, Имайкину Марию, Федорову Анну, Гайдамуха Ксению, Антипову Наталью, Мацакян Екатерину, Ларионову Олесю, Минакова Андрея, Мартынычева Кирилла, Микулина Ярослава, Кутузова Кирилла, Сергеева Филиппа.

Поздравляем и желаем новых побед!!!


15.12.2014

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

После восстановления работы сайта, в разделе СОБЫТИЯ выложены протоколы прошедшего Первенства ДЮСШ Дельфин по плаванию (27-29.11.2014).

17.11.2014

Поздравляем!!!

Воспитаников ДЮСШ "Дельфин", принявших участие во Всероссийских соревнованиях:

Чемпионат России по плаванию (г.Казань 08-12.11.14)

Попков Александр -  II место (50 батт 22.71), I место эстафетное плавание 4*100 в/с

Клецов Артем - II место эстафетное плавание 4*200 в/с 

Кубок России по тхэквондо (ИТФ) (г.Екатеринбург 10.12.11.14)

Юноры (итог 17 золотых, 4 серебряных, 2 бронзовых медали):

Чемпионы командного зачета - Смирнов Илья, Герасёв Степан

Чемпионы личного и командного зачета - Баталов Дмитрий, Строганов Илья, Порошин Даниил

Чемпионы личного зачета - Глушкова Ксения

Призеры командного и личного зачета - Бушманов Александр, Павлов Никита

Чемпионы личного и призеры командного зачета - Михайлов Никита

Взрослые (итог 17 золотых, 12 серебряных, 11 бронзовых медалей):

Чемпионы личного зачета - Лында Мария, Симакова Екатерина, Щулёва Алина, Гневашев Никита

Призеры личного зачета - Горицкая Анна, Колесниченко Анастасия, Щулёва Алина, Сопельняк Елизавета, Пустуев Александр, Мамедов Тахир, Геряинов Егор, Левкович Глеб

Чемпионы и призеры командного зачета - Лында Мария, Горицкая Анна, Когановская Елизавета, Колесниченко Анастасия, Щулёва Алина, Сопельняк Елизавета, Симаков Дмитрий, Баталов Руслан, Жадан Иван, Пустуев Александр, Гневашев Никита, Мамедов Тахир, Геряинов Егор, Левкович Глеб

Поздравляем и желаем новых побед!!!

12.11.2014

ВНИМАНИЕ!

Обновлены таблицы рекордов школы, от 10.11.2014 года. Посмотреть и скачать их можно в разделе РЕКОРДЫ.

12.11.2014

Поздравляем!!!

Воспитанников отделения плавания ДЮСШ Дельфин, выступивших на прошедших соревнованиях.

Минаков Андрей победитель Кубка СДЮСШОР по ВВС "Экран" в своей группе по многоборью!

(50 батт IIместо, 50н/сп IIместо, 50брасс Iместо, 50 в/с I место, 100 к/п II место)

Призеры матчевой встречи 2002 года рождения на дистанции 100 н/сп

Минаков Андрей II место, Антипова Наталья III место.

Серебряные призеры эстафетного плавания: Антипова Наталья, Чинина Анастасия, Гайдамуха Ксения, Крутикова Олеся, Микулин Ярослав, Минаков Андрей, Мартынычев Кирилл, Кузнецов Алексей.

Поздравляем желаем новых успехов!


Спортсмены

Чувилин Владимир

МС России. Призер Первенства России.

Кику Виталий

МС России. Победитель Первенства СПб.